Tentang Kami

Kabar Nias (Kabarnias.com) adalah situs dalam jaringan yang menyediakan dan memaknai informasi tentang Nias baik sosial, budaya, pemerintahan, politik, dan semua hal yang berkaitan dengan Pulau Nias.

Pendiri:
• Apolonius Lase
• Doni Kristian Dachi

Alamat

Kabar Nias
Jalan Diponegoro 254, Kota Gunungsitoli
Nias, Sumatera Utara 22815
E-mail: redaksi@kabarnias.com

Iklan & Penawaran Kerjasama:
E-mail: marketing@kabarnias.com

Dewan Redaksi


Apolonius Lase
Pemimpin Umum/Pemimpin Redaksi
E-mail: apose@kabarnias.com

Doni Kristian Dachi
Wakil Pemimpin Umum/Bisnis & Pengembangan Web
E-mail: doni@kabarnias.com

Donny Iswandono
Redaktur Senior
E-mail: iswandono@kabarnias.com

Romi Haryanto Sarumaha
Redaktur Senior
E-mail: romi@kabarnias.com

Formas Juitan Lase
Editor
E-mail: formas@kabarnias.com

Tim Kreatif

Tosi
Animator

Nito Waruwu
Marketing & Isu Global

Erza Lasoturia Anansih Mendröfa
Anak Muda & Humanisme

Reporter


Iman Jaya Lase
Kota Gunungsitoli

Onlyhu Ndraha
Kabupaten Nias Utara & Gunungsitoli

Nitema Mendröfa
Kabupaten Nias

Firman Daeli
Kabupaten Nias Barat

Aminudin Hia
Kabupaten Nias Barat

Seiman Lase
Kabupaten Nias Selatan

Suhertiyanus Dakhi
Kabupaten Nias Selatan

Tobias Duha
DKI Jakarta

Kontributor


Prof. Dr. Fakhili Gulö

dr.Ria N. Telaumbanua, MKes

Nata’alui Duha

Fotarisman Zalukhu

Hardy Mendröfa

Ketjel Zagötö

Fikar Gea

Nefos Daeli

Marinus Waruwu

Memoriang Zebua, M.Div

Happy Suryani Harefa

Anoverlis Hulu

Postinus Gulö, OSC

Koresponden


Putri Miseri Gulö
Bekasi

Sanötöna Zebua
Batam

Yasanto Lase
Batam

Betel Zebua
Gunungsitoli Selatan

Logo Kabar Nias

Penggunaan logo KABAR NIAS harap mengikuti petunjuk yang tertera pada dokumen berikut. (Unduh)

%d blogger menyukai ini: